Konfitüren

Zur Ergebnisliste springen

Filter

13 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Bio Aprikosenmarmelade 230g

    Bio Aprikosenmarmelade 230g

    €8,57 Grundpreis €3,73/100g
  • Quittenmarmelade

    Quittenmarmelade

    €8,34 Grundpreis €3,79/100g
  • Jujube-Marmelade

    Jujube-Marmelade

    €8,34 Grundpreis €3,79/100g
  • Confettura di Mele e Cannella

    Confettura di Mele e Cannella

    €8,34 Grundpreis €4,17/100g
  • Himbeermarmelade

    Himbeermarmelade

    €8,34 Grundpreis €3,79/100g
  • Granatapfel-Apfel-Marmelade

    Granatapfel-Apfel-Marmelade

    €8,34 Grundpreis €3,79/100g
  • Brombeermarmelade

    Brombeermarmelade

    €8,34 Grundpreis €4,17/100g
  • Bio Himbeermarmelade 230g

    Bio Himbeermarmelade 230g

    €8,57 Grundpreis €3,73/100g
  • Bio-Beerenmarmelade 230g

    Bio-Beerenmarmelade 230g

    €8,57 Grundpreis €3,73/100g
  • Aprikosenmarmelade

    Aprikosenmarmelade

    €8,34 Grundpreis €3,79/100g
  • Pflaumenmus

    Pflaumenmus

    €7,33 Grundpreis €3,33/100g
  • Bio-Johannisbeermarmelade 230g

    Bio-Johannisbeermarmelade 230g

    €8,57 Grundpreis €3,73/100g
  • Bio-Erdbeermarmelade 230g

    Bio-Erdbeermarmelade 230g

    €8,57 Grundpreis €3,73/100g